Kegelergebnisse 15.12.2017


Vereinskegelnmeisterschaft

Pl Name              Bahn L  R   Summe
1. Gärtner, Lars-Florian  64 62  126
2. Mörke, Niklas          59 54  113
3. Leßmann, Herrmann      52 60  112
4. Söllig, Martin         54 57  111
5. Richter, Mariola       62 46  108
6. Evers, Torben          39 67  106
7. Bachmann, Friedrich    46 56  102
8. Paggel, Karl           45 55  100
9. Schwetje, Ulrike       39 59  98
10. Glaubitz, Tim         58 38  96
11. Hille, Wolfgang       44 49  93
12. Mörke, Bettina        43 47  90
13. Schwetje, Siegfried   49 41  90
14. Jensch, Klaus         48 41  89
15. Sokor, Martin         38 51  89
16. Buck, Holger          30 57  87
17. Richter, Klaus        35 51  86
18. Jensch, Alexandra     29 56  85
19. Sokor, Nelianca       34 39  73
                        86,8 109,6


Hausnummernkegeln 1

Vorrunde

Sokor, Martin       - Jensch, KLaus79665
Buck, Holger        - Richter, Klaus77640653
Jensch, Alexandra    - Sokor, Nelianca25307667

Achtelfinale

Söllig, Martin      - Schwetje, Ulrike       9864-5755
Glaubitz, Tim       - Leßmann, Herrmann      8760-8785
Schwetje, Siegfried - Jensch, Alexandra      7860-6664
Paggel, Karl        - Evers, Torben          7705-8775
Bachmann, Friedrich - Mörke, Niklas          0365-5050
Mörke, Bettina      - Hille, Wolfgang        7650-7030
Richter, Mariola    - Buck, Holger           3774-7554
Jensch, Klaus       - Gärtner, Lars-Florian  8784-9776

Lars brauchte in seinem letzten Wurf eine neun, da Klaus vorne die 8 hatte und eine bessere zweite Stelle hatte. Und er warf die 9!

Viertelfinale

Leßmann, Herrmann   - Söllig, Martin         8665-7460
Evers, Torben       - Schwetje, Siegfried    7705-6060
Mörke, Niklas       - Mörke, Bettina         7504-6654
Buck, Holger        - Gärtner, Lars-Florian  3045-8863

Halbfinale

Evers, Torben       - Leßmann, Herrmann      0733-5764
Gärtner, Lars-Fl.   - Mörke, Niklas          7777-6766

Finale

Leßmann, Herrmann   - Gärtner, Lars-Florian  8752-8707


Hausnummernkegeln 2

Achtelfinale

Jensch, Alexandra   - Hille, Wolfgang        4557-7767
Leßmann, Herrmann   - Jensch, Klaus          7754-6600
Mörke, Niklas       - Gärtner, Lars-Florian  7062-5365
freilos             - Mörke, Bettina         -----++++
Bachmann, Friedrich - Evers, Torben          5740-8765
Richter, Klaus      - Buck, Holger           0704-8964
Richter, Mariola    - Söllig, Martin         7655-7003
Paggel, Karl        - Glaubitz, Tim          8780-0055

Viertelfinale

Hille, Wolfgang     - Leßmann, Herrmann      6566-8765
Mörke, Bettina      - Mörke, Niklas          5600-7655
Evers, Torben       - Buck, Holger           0503-8355
Paggel, Karl        - Richter, Mariola       3003-7353

Halbfinale

Leßmann, Herrmann   - Mörke, Niklas          8565-5005
Buck, Holger        - Richter, Mariola       6364-7563

Finale

Richter, Mariola    - Leßmann, Herrmann      8777-6640